Новости выпуск № 37
26 26am1000000amTue, 26 Jan 2021 11:28:30 +020021 2021г.

Инновации в Realbig или то чего давно хотелось и так не хватало в Realbig.media:

Первое - поднятие вашего дохода с каждого рекламного места до 25 процентов с помощью одной кнопки:

Мы это сделали, добавив функцию "Авторотации объявлений", более подробно о ней написано в нашем FAQ и неоднократно напоминалось в нашем телеграм блоге и группе, если ещё не пробовали - обязательно переходите по ссылочкам, читайте и пользуйтесь.

Второе - уменьшить количество затраченного времени на настройку рекламы:

Для этого мы начали интегрировать рекламные сети в наш сервис, добавили возможность управлять рекламными сетями, не выходя из кабинета RealBig. Теперь можно будет создать аккаунт, добавить сайт или рекламный блок не покидая RealBig.media. Кроме управления аккаунтами вы сразу получите всю статистику по подключенным сетям, в удобном формате. Уже сейчас подключено две сети – Finpump и Viztrom.

Подробные инструкции для работы с новым функционалом есть в нашем FAQ.

Подробнее об интегрированных рекламных сетях:

Finpump

Это тизерная рекламная сеть c оплатой за лиды. Платформа работает с рекламодателями напрямую без посредников. Сеть ориентирована не только на страны СНГ, но и русскоговорящее население в других государствах. Вебмастер получит уникальные креативы, два типа блоков и подробную статистику для анализа их эффективности. Минимальная стоимость лида в сети составляет около 150-200 рублей, максимальная приближается к 2 000 рублей. Холда нет. За подтвержденные заказы оплата поступает сразу, но временной промежуток между кликом клиента по рекламному блоку и подтверждением заказа может составить от 15-20 минут до 7 дней.

Выплаты производятся за прошлую неделю в автоматическом режиме каждый четверг. Способ выплат – Webmoney, на кошелёк WMZ.

Viztrom

Это рекламная сеть, которая работает по модели CPC - оплата за клик, а цены образуются в ходе аукциона. Итоговая стоимость рассчитывается исходя из количества переходов по ссылке. Viztrom является прямым рекламодателем с высокой ставкой.

Выплаты производятся за прошлую неделю в автоматическом режиме каждую пятницу на следующие платежные инструменты: Webmoney(WMZ) или Яндекс Деньги, от 300р.

Акция! Участвуй в конкурсе и выиграй приз +7 % к вашему доходу!

Условия конкурса:

  1. Зарегистрируйтесь в Finpump и Viztrom в личном кабинете РБ;
  2. Приведите своих рефералов;

Бонусы на период участия:

  • На период конкурса все вебмастера которые не были зарегистрированы в Finpump и Viztrom, и подключат эти сети по интеграции, получат дополнительный доход на баланс РБ в размере +7% от заработанных средств в этой сети;
  • Так же есть возможность получить +3% от дохода приведенного вами друга, для этого скопируйте ссылку на странице "Персональных настроек" → "Партнерка", поделитесь ссылкой с вашим другом, после регистрации по ссылке, он станет вашим рефералом;
  • Вебмастера рефералы которых заработают больше других участников станут победителями конкурса и получат:
    • Приз Finpump – доход +7% от дохода интеграции навсегда.
    • Приз Viztrom – доход +7% от дохода интеграции навсегда.

Свое место можно посмотреть на странице конкурса здесь (данные обновляются ежедневно):

Конкурс будет проходить с 26.01.2021 по 26.03.2021.

Важно! Если у вас есть блог, паблик, чат или канал, сделайте кейс или просто поделитесь реферальной ссылкой и начните участвовать в конкурсе, помогите своим читателям зарабатывать больше и получите свой приз.

Cледите за новостями, скоро будет больше!