Новости выпуск № 8
08 pm+03:00Mon, 08 Apr 2019 19:29:02 +030029Monday 2019г.

Закрыли следующие пожелания:

Пожелание № 116 «Подтягивание данных на главной странице RealBig-a», № 140 «Изменить стартовую страницу после авторизации» - новый Dashboard

Встречайте новый dashboard в RealBig.media! Просмотреть графики доходности от рекламных блоков и также увидеть динамику дохода от монетизации push-подписчиков стало проще и куда быстрее. Проверить статистику можно за разный временной интервал, также есть возможность отфильтровать по интересующим сайтам.

В ближайшее время будут доступны виджеты, следите за новинками в RealBig, чтобы не пропустить новость - подпишитесь на рассылку новостных пушей от нашего сервиса, также можно добавить новостной канал RealBig.Media в телеграм.

Пожелание № 141 «Затемнение экрана при скроллинге»

Новый формат отображения рекламного блока – «Затемнение при скроллинге» (Overflow dark). При выводе рекламы данным типом отображения, экран страницы будет затемнён, при попадании рекламы в поле страницы, собственно кроме самого элемента.

Пример вывода можно просмотреть на видео:

Подробную инструкцию уже можно найти в FAQ.

* Крайне агрессивный вариант отображения!

Будьте внимательны при выборе данного типа отображения, перед использованием убедитесь, что правила размещения рекламы не нарушают правил рекламодателя или рекламной сети.

Пожелание № 172 «Возможность вставлять эмодзи в push-сообщения»

Появилась дополнительная возможность сделать собственные push-уведомления более красочными. При создании нового уведомления можно добавить «emoji» в заголовок, текст сообщения и даже в кнопку.

Пример полученного push-message:

Пожелание № 180 «Поддержка проекта»

Наш проект каждый день растёт и крепчает и далеко не без вашей поддержки, сделать добровольный взнос в развитие сервиса стало гораздо проще – мы добавили возможность поддержки проекта, которую предлагали множество наших пользователей. Добровольное пожертвование можно сделать во вкладке «Пожелания».

От всей дружней команды RealBIG.Media, заранее говорим:

— Спасибо! За любой взнос. Все вложенные Вами средства пойдут строго в развитее проекта!

Что ещё сделали:

Доход блока на паузе больше не учитывается

Раньше доход от объявления, которое было на паузе, влиял на общий доход, что искажало общую статистику. Теперь же объявление, которое на паузе, не суммируется. Нажимая на паузу, код рекламного объявления в RealBIG не считается активным, потому настоятельно просим - не размещать неактивные объявления на сайтах, дабы избежать разбежностей в статистике дохода.

Добавили исключённые типы страниц для WP плагина

Оптимизировали работу плагина, также в последней версии появилась новая возможность - выбор исключённых типов страниц. Типы страниц можно узнать, установив "Query Monitor", скачать можно, нажав тут.

Напоминаем пользователям, которые используют WP плагин - стабильная работа не гарантируется на версиях PHP ниже, чем 5.6.

Расширили ассортимент товаров и услуг в нашем магазине

Добавили в магазин мощный игровой ноутбук, также рабочий ноутбук от купертиновцев, всё по вашим пожеланиям. Также теперь стал доступным талон на 50 полных TZ для копирайтеров от TZ.Studio.